-
-
-
-
-
-
-
-SPECTRA PRECISION
-УОМЗ
-Condtrol
-NEDO
-
-
-
-
-
-


Яндекс.Метрика
Главная Строительное, измерительное оборудование SPECTRA PRECISION
| SPECTRA PRECISION СЕРИИ GL7ХХ

SPECTRA PRECISION СЕРИИ UL633
SPECTRA PRECISION СЕРИИ GL4Х2 И GL5X2
  1. Описание

Серия GL700 — не просто новый лазерный нивелир.

Для поддержания вашей конкурентоспособности мы создали принципиально новое решение для современной строительной индустрии — инновационную серию лазеров Spectra Precision Laser GL700 от Trimble.

Серия GL700 предоставит правильный лазер для вашей работы — от экономичного одноплоскостного лазерного излучателя до универсального лазерного нивелира с дистанционным радиоуправлением. Кроме того, серия GL700 предлагает самый полный набор инновационных функций — дистанционное управление большого радиуса действий, фиксация плоскости PlaneLok, задание уклона GradeMatching, автоматическая установка осей -для более точной и эффективной работы.

На стройплощадке вы сразу почувствуете, как эти прогрессивные функции моментально трансформируются в производительность и точность. Сложные операции выравнивания выполняются полностью автоматически. Мощное дистанционное устройство управления и контроля большого радиуса действий позволяет выполнять точную установку и использование лазерного нивелира силами одного оператора. Даже установка обратного уклона выполняется мгновенно. Впервые стал возможным автоматический контроль за всеми функциями излучателя из кабины машины.

Каждый комплект излучателя поставляется с лазерным приемником, источником питания по вашему выбору и лучшим в индустрии сервисом и поддержкой.

В серии GL700 вы можете рассчитывать на быструю установку и высокую продуктивность для большей рентабельности.


"Бассар Электроникс", Алматы
г. Алматы, ул. Розыбакиева 310А
тел.: 8-700-4999728
О компании Barska Garmin FP Globalstar North-coast
Пожелания и предложения Контакты
© Компания Bassar Electronics | 2004 - 2024 г.