-
-
-
-
-
-Бинокли
-Телескопы
-Монокуляры
-Микроскопы
-
-
-
-
-
-
-
-


Яндекс.Метрика
Главная Barska
| Barska
Американская оптика BARSKA

ОПТИКА BARSKA  
 

Бинокли американской фирмы BARSKA впечатляют своими качеством и инновационными технологиями. Эта фирма производит невероятно огромное разнообразие моделей биноклей, они делятся на категории. Краткое описание каждой категории биноклей BARSKA представлено ниже.

Серия Naturescape - это бинокли предназначены для наблюдением за флорой и фауной. Основные достоинства биноклей этой серии – линзы с полным многослойным просветлением, призмы ВАК4 с фазокорректирующим покрытием, минимальная дистанция фокусировки, компактность и не большой вес.

Любителям охоты идеально подойдут бинокли серии Huntmaster. Не смотря на капризы природы – проливной дождь, порывистый ветер, жара или минусовая температура – бинокли этой серии помогут сосредоточиться на любимом занятии.

Storm – это бинокли с открытой конструкцией моста, которая делает бинокль более легким и надежным. Оптические характеристики этих биноклей позволяют наблюдать за всем, что находится на расстоянии от 2 метров до бесконечности.

Для морских путешествий BARSKA разработала специально серию биноклей Deep Sea. Настоящий морской бинокль должен иметь увеличение не больше 7-ми крат, которое обеспечит четкое и стабильное изображение на борту качающего судна, и светосильные характеристики, давая возможность наблюдать от рассвета до заката. Все бинокли этой серии водонепронецаемые и заполнены азотом. У отдельных моделей есть компас и дальномер.

Основной особенностью биноклей серии Floatmaster является их способность держаться на поверхности воды при погружении.

Бинокли серии Atlantic – это водозащитные бинокли, корпуса которых поглощают мелкие удары и препятствуют проникновению влаги.

Серия биноклей Gladiator идеально подойдет как для астрономических наблюдений та и для дальних наземных наблюдений. Некоторые модели имеют адаптер под штатив, для стабилизации изображения.

Серия X-Trail – полноразмерные бинокли с классической и усовершенствованной призменной системой Porro.

Бинокли Barska Lucid View – серия, в которой, не смотря на компактность моделей, качество изображений не ухудшается.


Бинокли
Телескопы
Монокуляры
Микроскопы
"Бассар Электроникс", Алматы
г. Алматы, ул. Розыбакиева 310А
тел.: 8-700-4999728
О компании Barska Garmin FP Globalstar North-coast
Пожелания и предложения Контакты
© Компания Bassar Electronics | 2004 - 2024 г.