-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-


Яндекс.Метрика
Главная Строительное, измерительное оборудование Condtrol Аксессуары
| OUTBACK S-LITE
Цена: 0 тг

OUTBACK STS
OUTBACK S3
  1. Описание
  2. Характеристики

Навигационная система Outback® S-Lite легко устанавливается на любую машину, требует минимум настроек, имеет удобный для восприятия указатель курса.

Для освоения системы и работы с ней не требуется специальной теоретической подготовки. Применение систем параллельного вождения обеспечивает снижение затрат на всех этапах обработки поля на 5-10% и существенно облегчает труд водителя.

Назначение

Обеспечение максимального использования ширины захвата опрыскивателя, сеялки, культиватора и др. (с минимальными перекрытиями соседних рядов и без пропусков между рядами) в любое время суток, при любой видимости, без использования маркеров.

Принцип действия

Постоянная “подсказка” водителю, в какую сторону поворачивать руль для правильного прохождения ряда, формируемая на основании заданной ширины агрегата, автоматического определения местоположения машины с помощью глобальной системы позиционирования (GPS), и вычисления величины и направления отклонения машины от заданного курса.

  • Прямые ряды, параллельные базовой линии, задаваемой двумя точками в начале и в конце первого ряда.
  • Ряды произвольной кривизны, при этом каждый последующий ряд повторяет предыдущий. Вождение может осуществляться как “челноком”, так и по контуру.
  • Комбинированный - предварительная обработка зон разворота по контуру поля с последующей обработкой поля параллельными прямыми рядами.

Установка и настройка

Установка антенны:
Антенна на магнитном креплении монтируется на крышу кабины. Это обеспечивает наилучший прием спутникового сигнала. Если крыша кабины не металлическая, то необходимо наклеить на нее металлическую пластину и смонтировать антенну на эту пластину. Металлическая пластина идет в комплекте с прибором. При установке Вам не потребуется сверлить отверстия.

Установка консоли Outback® S-Lite
Консоль Outback® S-Lite монтируется на переднее стекло кабины чуть выше рулевой колонки при помощи вакуумной присоски. Прежде чем начать монтаж, протрите стекло влажной салфеткой. Монтажная скоба может вращаться по вертикали, обеспечивая наиболее комфортную работу.

Особенности Outback® S-Lite

  • В комплектацию включен кабель питания для подключения к стандартному прикуривателю.
  • На дисплее отображается текущая скорость и направление.
  • Возможность вычислить площадь поля.
  • Коррекция линии А=В.
  • Поддержка языков меню (Английский, Испанский, Французский и т.д.)
  • Регулировка яркости светодиодов.
  • Уверенный прием GPS сигнала.

Outback® S-Lite не совместим с продуктами eDriveTC™ и 360 mapping. Outback S-Lite совместим с продуктом Automate и новой системой контроля опрыскивания Outback Boom™.

Навигационные системы для параллельного вождения Outback® оборудованы чувствительным и точным приемником GPS сигнала. Для работы с системой достаточно питания 12 Вольт.

Дифференциальная поправка

Outback® S-Lite может использовать поправку WAAS или e-Dif. Обе поправки идеально подходят для вождения. Поправка WAAS основывается на спутниковых сигналах, доступна на большей части Северной Америки и абсолютно бесплатно. Поправка e-Dif менее точная, но работает в любой точке мира. Технология e-Dif использует данные о тенденциях ошибок, получаемых со спутника для математического расчета коррекции движения.


Питание 9 - 36 Вольт (1 Ампер)
Защита от короткого замыкания
Количество каналов приема 12
Частота обновления позиции 10 Гц
Тип дифференциальной поправки WAAS, e-Dif
Длина кабелей Кабель питания 3,96 м, кабель антенны – 4,88 м
Формат данных RS-232 NMEA
Память До 30 часов


"Бассар Электроникс", Алматы
г. Алматы, ул. Розыбакиева 310А
тел.: 8-700-4999728
О компании Barska Garmin FP Globalstar North-coast
Пожелания и предложения Контакты
© Компания Bassar Electronics | 2004 - 2024 г.