-
-
-
-
-
-Бинокли
-Телескопы
-Монокуляры
-Микроскопы
-
-
-
-
-
-
-
-


Яндекс.Метрика
Главная Barska Бинокли
| Optimail

AB12542 Barska 9-27x25mm Gladiator Compact Zoom Binoculars
AB11845 Barska 10x25 Blackhawk, Waterproof Roof Prism черный
CO11338 10-30X60 водозащищенный бинокль, Porro, Zoom, Blue Lens
АА12130 Монокуляр Barska 10x25 Waterproof Blackhawk, зеленые линзы Bk7
AB10154 Barska 15x70 X-Trail
AB13437 Barska 10x42 WP Crossover Mossy Oak Blaze Porro Prism
  1. Описание
  2. Характеристики

Миллионы франкировальных машин Optimail, выпущенных в Германии концерном FRANCOTYP-POSTALIA, работают во многих странах мира на разных континентах – в странах объединенной Европы в США, в Африке и странах Азиатского региона. Работают такие машины с 1993 года и в Казахстане. Optimail (как и его предшественник - Т1000) – самая массовая франкировальная машина импортного производства в Республике Казахстан.

 

Надежность и простота эксплуатации, устойчивая сервисная поддержка обеспечили Optimail в Казахстане, как и в других странах мира, хорошую репутацию и активный покупательский спрос. И действительно, передовые конструкторские идеи и решения, заложенные в основу Optimail при ее проектировании, обеспечили высокую степень ее конкурентоспособности на протяжении уже многих лет, по праву поставив Optimail в ряд классических франкировальных машин, разработанных за всю историю их существования.

 

Отрадно, что, выпустив однажды на рынок франкировальную машину Optimail, ее создатели и разработчики отошли от известного постулата "Лучшее – враг хорошего" и продолжили ее совершенствование, планомерно производя модернизацию на основе опыта эксплуатации, замечаний и пожеланий сотрудников сервисных центров и многочисленных пользователей. К примеру, в Казахстане с 1998 года активно продается версия машины Т1000 S TREND, имеющая в своем активе дополнительно потребительские функции, в числе которых есть и "режим самостоятельной распечатки результатов работы" (такой возможности ни одна другая машина не имеет).

 

Отчет по месту возникновения затрат (образец)

 

Безусловно, что за прошедшее с 1998 года время у конструкторов и дизайнеров накопилось немало новых идей и разработок и, как результат – потребителям представлена очередная версия франкировальной машины Т1000 – машина OPTIMAIL.

 

Новинку отличают, в первую очередь, новые формы – корпус машины выполнен с учетом современных тенденций в области дизайна и рекомендаций специалистов по эргономике, а обновленный цвет корпуса машины (синий) соответствует одному из официальных цветов объединенной Европы.

 

Дисплей расположен под слегка измененным углом – так проще считывать информацию, а клавиши управления стали еще более удобными в работе. Как и на предыдущих версиях Т1000, на OPTIMAIL предусмотрен разъем для подключения весового тарификатора, определяющего величину почтового сбора. Машина так же, как и раньше, в состоянии производить распечатку результатов своей работы в виде сводного отчета, однако есть новая функция – штамп регистрации входящей корреспонденции с указанием номера и даты. Без сомнения, данная функция будет весьма актуальной для ускорения процедуры регистрации "входящих" документов!

 

 

По своим техническим характеристикам OPTIMAIL практически не отличается от версии Т1000 TREND, ставшей "классикой", поэтому пользователи новой версии машины могут быть уверены в надежности и долговечности OPTIMAIL.


Модель T1000 Optimail
Принцип печати термопечать
Производительность до 2250 писем в час
Максимальная толщина письма 5 мм
Количество адресных клише до 9
Количество мест возникновения затрат до 9
Подключение к весам да
Сигнализация остаточной суммы да
Распечатка всех показаний машины без принтера да
Возможность печати штампа регистрации входящей корреспонденции
с указанием даты и времени
да
Смещение штампа до 99 мм
Возможность ввода предоплаты до 999900.00
Размеры (Д x В x Ш) 320 х 190 х 290 мм
Вес 6,1 кг


"Бассар Электроникс", Алматы
г. Алматы, ул. Розыбакиева 310А
тел.: 8-700-4999728
О компании Barska Garmin FP Globalstar North-coast
Пожелания и предложения Контакты
© Компания Bassar Electronics | 2004 - 2024 г.